Адрес:
141730, Россия, Московская область, г. Лобня, ул.Монтажников, дом 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная \ Расписание \ Умная продленка 7-11

Расписание групп продленного дня

Темы по внеурочной деятельности,

Цикл энциклопедических знаний для школьников:

ПН «Все о здоровье»

ВТ «Вокруг света. Мир вокруг нас»

СР «Воспитание сказкой. Этика и эстетика»

ЧТ «Введение в историю. История и культура родного края»

ПТ «Изобретения и достижения человечества»

По данным темам преподаватель готовит видео-материал к уроку и игровую программу для закрепления полученных знаний (игры/квесты/конкурсы/викторины). Школьники осваивают сложную программу через игровую деятельность и творчество.

Учебно-досуговый центр «Эрудит»

РАСПОРЯДОК ДНЯ УЧАЩИХСЯ

"УМНАЯ ПРОДЛЕНКА"/ПОНЕДЕЛЬНИК

1 смена (8:00-13:00)

Время

Вид деятельности

8:00 – 8:15 

Прием детей, зарядка

8:15 – 8:35 

Весёлая зарядка «Бодрое утро»

8:45 – 9:00 

Завтрак

9:00 11:00 

Выполнение домашнего задания, упражнения на развитие мелкой моторики 

11:00 –11:45

Живопись

11:45 12:15

Обед

12:30 – 13:30

Подвижные игры/ настольные игры/ отдых в центре

12:00 – 13:00

Трансфер в школы

2 смена (14:00 – 19:00)

Время

Вид деятельности

12:20 – 14:00 

Трансфер из школ

13:30 – 14:30 

Прогулка/ подвижные игры/ настольные игры/ отдых в центре

14:30 – 15:00 

Обед

15:00 – 17:00

Выполнение домашнего задания, упражнения на развитие мелкой моторики 

17:00 – 17:15 

Полдник

17:15 –18:00

Живопись

18:00 – 19:00 

Индивидуальные кружки, игровая деятельность

 

"УМНАЯ ПРОДЛЕНКА"/ВТОРНИК

1 смена (8:00-13:00)

Время

Вид деятельности

8:00 – 8:15 

Прием детей, зарядка

8:15 – 8:35 

Весёлая зарядка «Бодрое утро»

8:45 – 9:00 

Завтрак

9:00 11:00 

Выполнение домашнего задания, упражнения на развитие мелкой моторики 

11:00 - 11:45 

Логические игры

11:45-12:15

Обед

12:20 – 13:30

Трансфер в школы

2 смена (14:00 – 19:00)

Время

Вид деятельности

12:20 – 14:00 

Трансфер из школ

13:30 – 14:30 

Прогулка/ подвижные игры/ настольные игры/ отдых в центре

14:30 – 15:00 

Обед

15:00– 17:00

Выполнение домашнего задания, упражнения на развитие мелкой моторики 

17:00 – 17:15 

Полдник

17:20 – 18:10

Мнемотехника (развитие памяти)

18:10 – 19:00 

Индивидуальные кружки, игровая деятельность

 

"УМНАЯ ПРОДЛЕНКА"/СРЕДА

1 смена (8:00-13:00)

Время

Вид деятельности

8:00 – 8:15 

Прием детей, зарядка

8:15 – 8:35 

Весёлая зарядка «Бодрое утро»

8:45 – 9:00 

Завтрак

9:00 11:00 

Выполнение домашнего задания, упражнения на развитие мелкой моторики 

11:00 - 11:45

Креативное мышление (ТРИЗ)

11:45-12:15

Обед

12:20 – 13:30

Трансфер в школы

2 смена (14:00 – 19:00)

Время

Вид деятельности

12:20 – 14:00 

Трансфер из школ

13:30 – 14:30 

Прогулка/ подвижные игры/ настольные игры/ отдых в центре

14:30 – 15:00 

Обед

15:00 – 17:00

Выполнение домашнего задания, упражнения на развитие мелкой моторики 

17:00 – 17:15 

Полдник

17:15 – 18:00

Креативное мышление (ТРИЗ)

18:00 – 19:00 

Индивидуальные кружки, игровая деятельность 

 

"УМНАЯ ПРОДЛЕНКА"/ЧЕТВЕРГ

1 смена (8:00-13:00)

Время

Вид деятельности

8:00 – 8:15 

Прием детей, зарядка

8:15 – 8:35 

Весёлая зарядка «Бодрое утро»

8:45 – 9:00 

Завтрак

9:00 11:00 

Выполнение домашнего задания, упражнения на развитие мелкой моторики 

11:00 – 11:45 

Игры-головоломки (танграм/оригами)

11:45 12:15

Обед

12:20 – 13:30

Трансфер в школы

2 смена (14:00 – 19:00)

Время

Вид деятельности

12:20 – 14:00 

Трансфер из школ

13:30 – 14:30 

Прогулка/ подвижные игры/ настольные игры/ отдых в центре

14:30 – 15:00 

Обед

15:00 – 17:00

Выполнение домашнего задания, упражнения на развитие мелкой моторики 

17:00 – 17:15 

Полдник

17:20 – 18:10

Театральный кружок "Театралия"

18:00 – 19:00 

Индивидуальные кружки, игровая деятельность

  

"УМНАЯ ПРОДЛЕНКА"/ПЯТНИЦА

1 смена (8:00-13:00)

Время

Вид деятельности

8:00 – 8:15 

Прием детей, зарядка

8:15 – 8:35 

Весёлая зарядка «Бодрое утро»

8:45 – 9:00 

Завтрак

9:00 11:00 

Выполнение домашнего задания, упражнения на развитие мелкой моторики 

11:00 – 11:45

Декоративно-прикладное искусство

11:45 12:15

Обед

12:20 – 13:30

Трансфер в школы

2 смена (14:00 – 19:00)

Время

Вид деятельности

12:20 – 14:00 

Трансфер из школ

13:30 – 14:30 

Прогулка/ подвижные игры/ настольные игры/ отдых в центре

14:30 – 15:00 

Обед

15:00 – 17:00

Выполнение домашнего задания, упражнения на развитие мелкой моторики 

17:00 – 17:15 

Полдник

17:15 – 18:00

Декоративно-прикладное искусство

18:00 – 19:00 

Индивидуальные кружки, игровая деятельность

 УЧИСЬ ИГРАЯ! ЖИВИ УЧАСЬ! ВМЕСТЕ С ЭРУДИТ!!!!! 

АКЦИЯ – ДАРИМ ПРАЗДНИК!!!!
ПРАЗДНИКИ МЕЧТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЛОБНЕ!
- Красивые костюмы и шоу-программы
- Авторские сценарии и квест-игры
- Кулинарные мастер-классы
-Интерактивная ютуб - программа
- Площадка под праздник до 25 гостей
- Обеденная зона и зал для анимационных программ
В летние месяцы мы дарим Вам скидку 1000 рублей при заказе праздника с 1 июня по 30 августа 2020! Ждем Вас и ваших детей к нам!
01
Мы лучшие!
Мы лучшие!

У нас тщательный подбор воспитателей и учителей. Все преподаватели центра имеют высшее педагогическое образование, опыт работы более 10 лет, благодарности и грамоты за успешную работу, прошли курсы повышения квалификации по ФГОС.

02
Большой выбор образовательных услуг
Большой выбор образовательных услуг

С занятиями можно ознакомится в разделе "УСЛУГИ", время проведения в разделе "РАСПИСАНИЕ", стоимость в разделе "ПРАЙС-ЛИСТ" в главном меню сайта.

03
Мы полны идей
Мы полны идей

Мы умеем слышать и помнить то, что хочет клиент. Всегда рады обратной связи с родителями, так как стремимся работать еще эффективнее. Отзывы о работе центра находятся в разделе "отзывы о нас". Если вы являетесь клиентом центра, комментарии приветствуются!
 

Оставить заявку

Заполните поля формы, и наш специалист свяжется с вами